будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    ⋙ жизненно необходимые

    Сообщений 61 страница 88 из 88

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>
    
    <br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>
    
    ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

    код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote]основная информация [/quote]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]
    
    вся информация, которую хотелось бы уточнить 
    
    [hr]
    

    +1

    61

    Francis Barton

    MARVEL

    https://i.pinimg.com/originals/4b/46/16/4b46160addf2c5bccb8ca54f7affde63.gif

    ИМЯ :: francis barton [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: биологический сын


    ПРОТОТИП :: luke mitchell*


    от блудного папашки из другой вселенной

    [indent] вики раз
    вики два

    чего бартон не ожидает в двадцать третьем году от рождества христова [так обширным на сюрпризы!], когда мир переживает очередной щелчок и возвращение всех сгинувших на пять лет, так это того, что однажды промозглым весенним утром, на порог базы мстителей, где они в большинстве своей оставшейся команды квартируются ныше, заявятся джеймс роджерс и фрэнсис бартон. из другой вселенной. сын наташи романофф и стива рождеса // сын клинта бартона и бобби морс. два юных супер-солдата. два потерянных ребенка, уже слишком взрослых. и все же все еще отчаянно нуждающихся в своих р о д и т е л я х; ж и в ы х // в ы ж и в ш и х.

    клинт не умеет быть отцом [да боже ж ты мой, он сам еще ментально застревает бывает на своих двадцати двух! так бывает проще и легче // зубоскалить и насмешливо удерживать свое сознание от перегрузки прошлого // от того насколько все снова и снова становилось настолько дерьмовым, что защитные механизмы прочие с б о я т] // клинт не знает, как ему себя со взрослым насмешливым и ершистым сыном вести. клинт сообщает бобби, оставляя бывшей  десяток сообщений на выключенный телефон // не то, чтоб он вообще стремился с морс отношения поддерживать, предпочитая следить за тем, что она вытворяет со своей судьбой издали, изредка корректируя курс, потому, как морс явно тоже должна быть причастна.

    фрэнсису уже за двадцать и он взрослый мужчина, наделенный супер-способностями, как и его отец, теперь уже, потому, что клинт принимает одну из ампул сохраненной сыворотки.

    фрэнсис смотрит на него с типичным бартоновским прищуром. фрэнсис просто напросто пошел в портал за лучшим другом // за своим джеймсом и клинт не может его в этом винить. фрэнсис и сам не знает какого черта ему делать в том мире, где его родители, как оказывается и счастливы-то толком вместе не были: у него д р у г и е воспоминания // как у джеймса // и те демоны, который не разгонит даже на полную мощность включенный свет. но мир всегда будет в опасности... любой из всех существующих...

    и раз уж они с джеймсом здесь застряли он собирается снова стать м с т и т е л е м.  оставляя отцу позывной "ронен", он становится новым "соколиным глазом" и пусть это может и не понравится его ученице - кейт бишоп, то это сугубо ее проблемы, потому, что уже очевидно, что джеймс не оставит отца и мать... а фрэнсис не может оставить его. только не его.

    пост

    сначала гостевая, после дам тг, ватсап или вайбер


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    * внешность менябильна и совершенно не принципиальна, могу еще ради интереса предложить колтона хейнса;
    - насчет отношений джеймса и фрэнсиса ни в чем ограничивать не буду, ибо сам мальчишек шиперю очень сильно и был бы рад, вдруг тебе больше повезет и по твоей заявке джеймс придет быстрее, чем по моей от стива [клинт твинк - роджерса!]
    - не то, чтобы критично не умею играть в классику, просто не люблю, но могу подстроиться под соигрока.
    - посты хотя бы от 4-5к символов, оформление опциональное, как тебе будет удобно!
    - было бы не плохо иметь личную связь, потрепаться я люблю!


    Отредактировано Clint Barton (2024-02-06 09:57:11)

    +4

    62

    Dante

    Devil may cry

    https://64.media.tumblr.com/ba2194803108d633cba205541bddad9d/752c14852b35b031-d4/s250x400/870a622d4426cf2d8e05ac6c59e26ec4dac11abb.pnj https://64.media.tumblr.com/6f0b72ead5f7343b15a1d5cdd9774200/752c14852b35b031-42/s250x400/fc084cd3a5d830160f901e4205d6caccb8c847b2.pnj

    ИМЯ :: Данте [Дьявол может плакать]


    ОТНОШЕНИЯ :: вечный должник, бывший напарник и, прости Господи, друг любовник???


    ПРОТОТИП :: original


    от меркантильной суки и одновременно старой боевой подруги ну или любовницы, тут как захочешь и не-матери, которая одновременно также старая боевая подруга

    — нищеброд;
    — тунеядец;
    — дед инсайд, клоун аутсайд;
    — ДИМООООООООООООООН *играет грустная скрипичная музыка*;
    — wacky woohoo pizza man adventures;
    — хватит пояснять ему за пауэр и мотивейшн, он все равно не знает английский;
    — разгребает за батей дерьмо since… когда так первая часть вышла?

    пока сидим без него

    сначала в гостевую, а там по телегам пойдем


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Итак, у нас есть:
    — прекрасная Триш;
    — обворожительная я;
    — сюжетная завязка, которая перейдет в полноценную сюжетную линию;
    — мемы и шутки за триста;
    — желание играть с персонажем.

    Если вы согласны с пунктами и готовы в них участвовать, то идеями закидаем, артами завалим и графику наделаем. Точнее, наделает Триш, а я просто постою красивая, но суть понятна. Инициативу приветствуем, даже очень, все моменты игры обсуждаем и пожелания готовы вписать в нашу завязку. Не переживай: по ней мы тебя вытащим принудительными пинками из Ада и заставим впрягаться в очередное решение проблемы, которое в этот раз будет иметь глобальный масштаб. Да, мы приплетем-таки этот треклятый ребут, чтобы все мы испытали дружный экзистенциальный кризис, десять раз поссорились, пять раз помирились и потом пошли пить пиво как гигачады. И ничего за это нам не будет, мы в другом городе.
    По поводу стиля и скорости не давим от слова совсем: лишь бы это не было раз в сто лет, пока не свистнет рак и голубая луна не поднимется, и хотя мы все понимаем, но было бы неплохо предупредить, если вдруг на горизонте появляется реаловая жопа. В плане текстов предпочитаем без второго лица и всяких изысков со шрифтами и гифками внутри поста, к остальному относимся спокойно. Все проблемные моменты просим проговаривать словами через рот — кусаться не будем, а от разных неудобств это избавит.
    Я бы хотела попытаться в пару с Данте, но это совершенно не принципиально до тех пор, пока будет игра по сюжету. Поэтому если у вас горит по каким-то другим отношениям, то инцест дело семейное, как говорится, а в сфере охоты на демонов и не такое повидаешь. Короче, приходи, выплачивай нам с Триш долги, а мы тебе все красиво поясним и затащим в эпизоды. Ждем, любим, в пупочек и прочие места не целуем, потому что таких денег у тебя нет.

    лучшие мемы с пиццей для тебя

    Отредактировано Lady (2024-02-07 14:48:28)

    +7

    63

    Vergil

    Devil may cry

    https://64.media.tumblr.com/1c91e16d28df2786b2dc7586198198d3/tumblr_inline_po13cwYNJl1s4qpfd_100.jpg https://64.media.tumblr.com/bb3b5d9700d6723f320e4eef75c0a802/tumblr_inline_po132xfTxL1s4qpfd_100.jpg

    ИМЯ :: Вергилий[Дьявол может плакать]


    ОТНОШЕНИЯ :: все сложно, потому что виделись в последний раз нормально лет 20 назад


    ПРОТОТИП :: original


    от той самой, которая.... а кто ты вообще, что-то там в Темен-ни-Гру пересекались, да? и матери, которая никакая не матерь, конечно же

    - Виталик;
    - павер и мотивейшен как смысл жизни;
    - построил дом, посадил дерево, вырастил сына, но немножко не в том порядке;
    - мамми ишьюз;
    - ДОНТЕ;
    - без него стало бы жить гораздо проще, но зато скучно.

    пока сидим без него

    сначала в гостевую, а там по телегам пойдем


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Значит, я тут играть в лукавство и не буду и скажу прямо: у нас с Триш - как у персонажей, разумеется - отношение к Вергилию сложное. Триш категорически не хочется быть мамочкой для двух многолетних дебилов, хотя она и понимает в какой-то степени жизненные проблемы. Леди за долгие годы от себя ситуацию в Темен-ни-Гру отпустила, но осадочек остался; да и за Редгрейв надо бы кулаком в нос спросить. Конечно, Ви некоторые углы сгладил, но менее неловко от этого не стало - даже больше. Однако на почве этого мы можем выстроить самые разные отношения, особенно когда у нас тут есть общая проблема в виде открытых порталов в мир ребута.
    Да, у нас по плану экзистенциальные кризисы, что бы могло быть на полной громкости, измерение пиписек, трагичные душеизлияния и прочие развлечения взрослых уважающих себя людей. Завязка сюжета создана и записана, строить детали и развитие будем уже по ходу, поэтому учитывайте, что участие крайне желательно.
    По поводу стиля и скорости не давим от слова совсем: лишь бы это не было раз в сто лет, пока не свистнет рак и голубая луна не поднимется, и хотя мы все понимаем, но было бы неплохо предупредить, если вдруг на горизонте появляется реаловая жопа. В плане текстов предпочитаем без второго лица и всяких изысков со шрифтами и гифками внутри поста, к остальному относимся спокойно. Все проблемные моменты просим проговаривать словами через рот — кусаться не будем, а от разных неудобств это избавит.
    Словом, приходи, пафосно постой как шторм зэт из апрочинг и найди, наконец, свое место в этой жизни, а не бегай за павером. Очень ждем и шлем почтой мемы

    без мемасиков мы тебя не оставим

    +7

    64

    Kamisato Ayaka

    GENSHIN IMPACT

    https://i.imgur.com/yEWhedE.png

    ИМЯ :: аяка [genshin impact]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат за брата так за основу взято


    ПРОТОТИП :: kang haerin only (почему? потому.)


    от мистера я-скоро-умру-но-мне-не-жаль

    3:14 zd: а как же дальше, думает Аяка, разглядывая блестящее окровавленное лезвие, торчащие из Аято на уровне его печени. С двух сторон. Картина была претенциозная: стояло лето, во дворе имения жутко цвела пыльца, мох от влажности расплодился по камням и превратил маленький жабий пруд в болото, и все говорили, что в такую погоду лучше не выходить из дома — мрут даже мухи. И лягушки. И стрекозы. И сверчки. Аято вышел — и вот итог. Он блюет кровью тихо, думая, что никто не слышит, и трава под ним становится красной-красной, от слова красиво. Аяке десять и Аяка слышит в голове голос матери, он странно-веселый, нетронутый временем: «Когда охота заканчивалась, собака варилась», мозг трещит, мама смеется, кто-то очень громко и глупо начинает кричать. Мертвую маму Аяка видит один раз и не запоминает ничего; может, потому что Аято приказывает ей не думать — или потому, что ей тогда едва ли пять и воспоминания сворачиваются в голове бумажными журавликами, случайно вымоченными в цветущей воде. На голос сразу прибегает толпа, ее трясут, плечам больно, и тогда Аяка понимает, что это она кричит так сильно, что свербит горло — просто там застряли те слезы, которые не могут катиться из глаз.

    Они про это не говорят, Аяке хочется совсем не думать, но Аято не приказывает, и она помнит.

    В Мондштадте тускло, ей не кланяются и без брата в груди словно муравьи, они копошатся там, чтобы подъедать остатки уверенности — все будет хорошо, говорит сестра Барбара, пока святой отец капает себе воском на расшитую золотом рясу, читая о том, как Селестия уповает на каждого обездоленного в мире, но Аяка не верит — ее муравьи скребут по имению Камисато так, чтобы не осталось ничего живого. В руки под конец мессы ей нежно просовывают пергамент с молитвами «почитать перед сном». В Гете слишком много фатуи и им нравится называть ее госпожой Сирасаги Химэгими. Аяка растапливает листами камин.

    Домой Аяка возвращается раньше положенного по условностям из-за трагедии на Каннадзуке. Повод, конечно, формальный, но Аято целует ее в лоб, и в Аяке успокаивается вся печаль разом. Она проверяет своего мерина — тот стоит на столичном постое, конюх обещал, что будет выезжать его в поле раз в два дня, чтобы не дать застояться. Человек он болтливый, но честный, конь не гарцует и не бесится, хотя тени в лесу Тиндзю клубятся по-особенному завистливо и напугают даже местного. На пыльных улицах Камисато Аяке кланяются губами в камень. Она представляет, что под ногами могильные плиты родителей, вот тогда и становится приятнее вернуться на родину.

    Аяке нравится смотреть на Кадзуху. Непоколебимые руки, трансляция ненависти и печали в цветокоре монохромного одиночества. Нравится Тома, он до дурости простой и привычный. Саю, маленькая и нетронутая скверной. Кокоми, не предложи она Аято политическую помолвку во имя спасения ее маленьких островов — кому на них не насрать, если Аято умрет? Яэ Мико Аяка ненавидит. И Сегуна. И, кажется, всю Инадзуму целиком. У конюха через неделю после возвращения пропадает язык: по закоулкам тащится склизкая молва, будто он поил чем-то господскую лошадь. Не то чтобы об этом хочется думать больше отмеренных на ненависть к Аято двадцати пяти секунд в день из оставшихся восьмидесяти шести тысяч трехсот семидесяти пяти, посвященных слепой любви к нему.

    В ее части поместья по углам спрятаны зеркала, они висят в пол, чтобы было проще видеть себя целиком. Из малахита, мрамора, ляпис лазури. Почти все подаренные Аято. Аяка смотрится в них и примеряет место, где у брата шрам. Трогает влажными теплыми пальцами свою кожу — там должна быть печень. Ей тоже хочется посмотреть.

    пост

    приходи в лс обкашляем за жизнь


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    во-первых, я зову тебя играть драму, во-вторых, зову играть сюжетную драму, семейную драму, драму на фоне войны и нет мне не жаль что все умрут (шучу), ай belive in камисато фэмили supremacy и совершенно точно не понимаю, почему аяку так мало юзают на рол очках, хотя она буквально герли герл энерджи с траекториями в поломанную фарфоровую куколку на ручках у своего брата в три, пять и двадцать пять годиков; если ты думаешь, что я в соло тебя не заиграю, то я заиграю, ну и опционально про сюжет хотя я честно extremely slay меньше волос: инадзума в огне, война идет по хребту всем по принципу бей любого, даже неприкосновенного, аято ловит конкретную шизу на фоне этого и решает, что сегуна надо свергать, работает с фатуи, умирает, воскресает, убивает, не_существует. что делает аяка?


    Отредактировано Kamisato Ayato (2024-03-17 16:55:29)

    +6

    65

    Dmitry Sechenov

    Atomic Heart

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/846232.jpg

    ИМЯ :: Dmitry Sechenov [Atomic Heart]


    ОТНОШЕНИЯ :: человек, заменивший отца


    ПРОТОТИП :: original


    от майора

    Дмитрий Сергеевич всегда был для Нечаева подобно отцу. Именно с его протекции он был принят в Аргентум, получил позывной, а впоследствии и стал капитаном. Сеченов с особой теплотой относился к подопечному, а потому, весть о трагедии, случившейся с Плутонием и Блесной, повергла его в шок. После взрыва в Болгарии, унесшего с собой память майора, ученый сделал все, чтобы его подопечный выжил. К сожалению, ему пришлось погрузить тело Екатерины Муравьевой в стазис, чтобы в будущем найти возможность оживить ее умерший мозг, а память Сергея частично заблокировать, во избежание угрозы гибели и шока. Только вот правду о том, что было в прошлом — утаивал. Утаивал многое, например про альфа-коннекторы, о которых Нечаев узнал только от Храза, про потерю жены. Но не с целью обмануть, а с целью защитить, ведь реакция поврежденного мозга могла быть непредсказуемой. Вместе с Захаровым разработал полимер, сеть Коллектив 1.0 и будущую — 2.0, пережил смерть друга и на какое-то время сам утратил вкус жизни, будучи глубоко подавленным чередой событий. Сеченова всегда охраняют двое роботов, в которых живет память о боевых навыках умершей жены Сергея — Близняшки, Левая и Правая. Эти девушки красивы, грациозны и смертельно опасны, но только в Правой все еще остались зачатки сознания бывшей Екатерины Муравьевой. Сеченов творец и гений, и быть может, партия боялась, что однажды он взлетит так высоко, что народ с радостью пойдет за ним, вместо вождей?...

    поста пока нет

    тг в лчику


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Очень жду "отца". Хотел бы и драму, и стекло сыграть, и юмору найдется место. Можно как прошлое, так и будущее отыграть, все в наших руках. Майор поворчит для приличия, оставит их с Хразом разбираться, а сам в отпуск, хехе. Пишу не так часто, работа, все дела. Под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим.


    +4

    66

    Chariton Zacharov (CHAR-LES)

    Atomic Heart

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/712702.jpg

    ИМЯ :: Chariton Zacharov (CHAR-LES) [Atomic Heart]


    ОТНОШЕНИЯ :: зануда и матершинник - отличный дуэт, да?


    ПРОТОТИП :: your choice


    от товарища майора

    Ты ебучая полимерная сопля, занудный, но в то же время отрицать твою полезность глупо. Когда тебя мне только выдали, я думал, что сдеру нахер перчатку с таким занудой, но, как видишь, мы до сих пор работаем вместе. Кому-то же нужно разгрести весь пиздец, так ведь? То-то оно то. Вот. Ты вроде как умудрился набраться от меня матерных слов, что смотрится смешно, и я к тебе прикипел. Не знаю, можно ли наши с тобой взаимоотношения назвать как-то определенно, но я надеюсь, что мы друзья, только вот я во всяких чувствах самый настоящий профан. Ты был тем, кто стер мою память, пока я лежал утыканный трубками, именно твой ебучий модуль стоит в моей голове, а ты, падла, прикидываешься одуванчиком и харей тычешь меня в Лимбо. Пора это дело разрулить, и поговори с Сеченовым нормально, не строй из себя королеву драмы.

    поста пока нет

    телега в лс придет


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Ну, во-первых, я бы не хотел, чтобы ХРАЗ был главгадом, давайте оставим это всяким вовчикам? Во-вторых, хотелось бы болезненную привязанность со стороны Нечаева к ХРАЗу отыграть, что-то в этом духе, и привязанность со стороны бывшего Захарова к майору — тоже. Как-никак — напарники, друзья. Сработались. И пусть в какой-то мере станет стыдно за все то, что навертел, ведь прекрасно понятно, что это все агрессивный полимер виноват. В третьих — можем все-таки пихнуть тебя в тело, чтоб удобнее было, не все ж соплей полимерной ходить. Все можно придумать вместе, ты приходи, поиграем. Пару не рассматриваю, но в целом, под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим. Го играть, сопля)


    +3

    67

    Ekaterina Muravyeva (Nechaeva)

    Atomic Heart

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/153310.png

    ИМЯ :: Ekaterina Muravyeva (Nechaeva) [Atomic Heart]


    ОТНОШЕНИЯ :: балерина, что может с ноги дать по щщам и гризли-шкаф


    ПРОТОТИП :: your choice


    от товарища майора

    Катя — пробивная девчонка. Кто еще в свои 17 пойдет добровольцем на испытания вакцины против коричневой чумы, соврав, что ей 18? Кто еще будет так решительно отвергать попытки матери ее заставить не идти по своим стопам, плюнув на балет и уйдя в военное училище? Кто еще будет стремиться доказать, что она тоже что-то может, что она не просто тень своей влиятельной матери? Катя. Всю свою жизнь она была именно такой — пробивной, упрямой, и удивительно стойкой. Шла к намеченным целям, никогда не сворачивая, и дорога привела ее в Аргентум, где она получила позывной Блесна. Прекрасная, опасная, тонкая словно тростинка — идеальная приманка. Именно ей отводилась роль шпионки, ведь кто будет в силах отказать красивой девушке, не ведая, что за ее плечами смертоносный отряд, и сама она подобно паучихе — заманит в сеть и поглотит без остатка? С Сергеем ее связывает множество моментов крепкой дружбы — еще с того момента, как они познакомились на испытании вакцины, эти двое сошлись характерами, и были не разлей вода. Зинаида не раз хотела сосватать Катю за Сергея, только вот молодые люди отмахивались, в один голос заявляя о своей дружбе. Катя... Была в курсе тайны Нечаева — о страстной любви между ним и Петровым и хранила тайну, вплоть до самой смерти. К сожалению, мужчины, даже самые хорошие, иногда оступаются. Оступился и Нечаев — сильно поссорившись с Виктором на фоне того, что инженер вновь подозревал Сеченова во всех грехах, он пришел к Кате. Слово за слово, и тоже расстроенная неудачей в собственной личной жизни, девушка вместе с Сергеем выпивали бокал за бокалом, и... Переспали. Каждый видел кого-то другого той ночью, за них действовали тела, а разум был в отключке. Спустя месяц выяснилось, что Катя беременна и Сергей, признавая свою ошибку и вину в случившемся, сделал ей предложение. Эта ошибка разбила три жизни — Нечаева, Петрова и Кати. А потом, на следующий месяц была Болгария... Казалось бы, обычная спецоперация, но она снова перекроила жизнь Кати и Сергея вместе с ней.

    поста пока нет

    телега в лс придет


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Если вы дочитали до конца моей простыни — поздравляю хд Я жду Катю, но отношений с ней кроме дружбы иных — не вижу. Очень многое можно сыграть, и будь то стекло, или экшен, или юмор — я открыт к пожеланиям, я готов играть, и кидаться в вас мемами, цитатами из книги, да вообще, даже аватарку готов соорудить! Жду очень сильно, покажи всем, где раки зимуют с:


    Отредактировано Sergey Nechaev (2024-02-14 11:54:05)

    +3

    68

    Virginia "Pepper" Potts

    MARVEL

    https://i.imgur.com/VbgmHZ2.gif

    ИМЯ :: вирджиния "пеппер" поттс [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: самая верная боевая подруга


    ПРОТОТИП :: Gwyneth Paltrow / original


    от лучшего в мире босса

    Именно что жизненно необходимый для меня человек. Живое воплощение тех качеств, которыми я не обладаю, в том числе и терпения. Я, конечно, подозреваю, что ты скрытая мазохистка, раз до сих пор не подала заявление об уходе... Но последний факт я по-настоящему считаю своим главным счастьем в этой компании после всех моих детищ и меня, конечно. Правда, Пепс, я, кажется, правда всё осознал, готов взяться за голову, которая, вопреки твоим словам, так-то у меня на плечах. Я даже готов обсудить все те восемь тысяч вещей, пускай это будет хоть дизайн холла Башни, лишь бы ты оставалась со мной плечом к плечу.
    Но если я засну в процессе обсуждения, то это на твоей совести.

    пост игрока

    связь через гостевую/лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Играю как экшен, так и что-то мелодраматичное/драматичное. Очень люблю динамику этих товарищей на уровне первого фильма (без романтики) - можно окунуться и в те времена, и до/после любой фазы квм, и аккуратно вписаться в современность (2024, Тони выжил после щелчка и проходит реабилитацию, не в браке с Пеппер и без детей). Есть стопочка идей для AU. Игрок рандомный (от одного до десяти постов в месяц (спасибо работе), в среднем под 3к), но контактный, вроде бы адекватный и готовый почти на всё.


    +8

    69

    MIMI

    romance club

    https://64.media.tumblr.com/e2d240ceb3c4f3542c74b1e05d223f81/761482720d08e551-5c/s250x400/a5c4d2f5906c929f9f5923f78946ce16a1ca1721.gifv

    ИМЯ :: Мими [клуб романтики]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшая подруга Вики навсегда, горячая бывшая для Ости , поддерживаешь политику Мальбонте , но не можешь простить смерть отца; пока избегала общества Вики, нашла радость в  компании Лилу и Астарота.


    ПРОТОТИП :: Deva Cassel, Danielle Campbell, еще как вариант alexandra daddario, kim jennie, alice pagani


    от очень ждущего каста

    Ты не похожа на других демонов, моя нежная девочка. Искренняя, способная на любовь, настоящую дружбу, заботу, не требуешь ничего взамен. Нет, это не значит, что ты слабее других. Твои цепки пальцы и острые когти сомкнутся на шее любого, кто попытается обидеть тебя или того, ко тебе дорог. Дерзкая, с острым языком, режешь словами как лезвием ножа, с мягкой улыбкой на лице.
    Возишься со мной, переживаешь, наблюдаешь по ночам, но никому не говоришь, что я вижу сны, что шепчу по ночам имя того, кто держит в страхе все небеса.
    Веришь мне, сомневаешься в той реальности и правде, что для нас создали. Хочешь следовать за мной, за Мальбонте, но...
    Избегаешь меня после битвы, боясь причинить мне боль. Снова думаешь обо мне. Ты ненавидишь войну и всё, что с ней было связано.Разрушения и разлад в обществе, глубокая трещина между близкими и друзьями.
    Но ты не можешь все держать в себе. Кричишь, что ненавидишь меня, ненавидишь Мальбонте, склонившись над телом Мамона, что бился до самого последнего вздоха, защищал свою дочь.  Но подпускаешь меня к себе лишь раз, чтобы я прижала тебя к себе, напомнила, что ты не одна, чтобы забрала твою боль.
    Время после войны ты проводишь в Аду с матерью и Люцифером, как можно дольше не возвращаясь на Небеса, в школу, где идут работы по восстановлению. Тебе всё же приходится вернуться, сдать экзамены, отпраздновать выпуск, который стал меньше после войны.
    Переглядываемся, а в горле застыл комок из несказанных слов, тебе без меня плохо, но ты не скажешь мне об этом вслух. Мы с первого дня знакоства были чем-то большим, чем просто соседки, одноклассницы или подруги.
    И мы проходим долгий путь, чтобы снова стать ближе, не без помощи Мальбонте, который намеренно сталкивает нас очередным общим делом, видя, как я тоскую по тебе и с грустным взглядом провожаю тебя. Мне не хватает тебя, Мими.
    * Развитие отношения в настоящем оставляю на наше общее обсуждение. Очень ждем прекрасную Мими своей уютной маленькой, но активной компанией. Приходи играть сюжет и не очень сюжет хд.

    * Не встала на сторону Мальбонте из-за устойчивых взглядов отца, Мими не смогла предать Мамона, не смотря на то, что в лагере близко познакомилась с Мальбонте и ей понравились его идеи, касающиеся положения демонов в небесной иерархии.
    * Мими с детства была влюблена в Люцифера и дружила с Ости, но именно Ости начала отношения с Люцифером, выбрав демона, а не подругу. Мими вынужденно переключилась на Вики, когда та появилась в школе, и сосредоточила всё свое внимание на ней. Непризнанная стала спасением от ненужных драм и лекарством от разбитого сердца.
    * Не является пока директором школы по нашей хронологии, вторая часть не идет в сюжетный зачет и является альтернативным продолжением.
    * Мими является одним и трех представителей демонов в Цитадели первый год.

    Посты Вики и Мальбонте

    гостевая


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Темп игры со всеми игроками разный: от спидпоста до ленивых постов раз в месяц, но нам бы хотелось, чтобы ты не была гостьей списка на удаление. 1 и 3 лицо, заглавные буквы обязательны.
    Просьба не сливаться молча (!), напишите, если вы перегорели/передумали.
    Если вы берете роль, то берете ее либо ради игры с кастом, либо со своим игроком. Предупредите о своем варианте. Мы не телепаты, чтобы догадываться, что у вас в жизни и голове творится по молчанию.


    Отредактировано Vicki Walker (2024-02-17 12:31:41)

    +6

    70

    Dwalin

    tolkien's legendarium

    [indent]
    https://2img.net/r/hpimg4/pics/228316gifdwalinface2.gif

    ИМЯ :: двалин [легендариум толкина]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат родной от мамы другой


    ПРОТОТИП :: graham mctavish


    от твоего короля

    Желание Торина отвоевать свой дом у дракона можно трактовать и понимать по-разному; его можно осуждать, не принимать и находить лишённым ума, но разделять амбиции подгорного короля и стремится к его цели, как к своей собственной, дано только Двалину. Двалин — Гном. Высеченный из камня твёрдой божьей рукой, он олицетворяет собой саму породу: мужественностью, упорством, силой, крепко сбитым умом, преданностью. Никто так не поймёт наследника Эреборского престола, как он — пережив со своим королём [другом] все лишения, все битвы и все потери — они понимают друг-друга с полу-слова, с одного взгляда.

    Двалин и Торин друг другу приходятся кузенами, но по духу приходятся братьями.  Редко встретишь того, с кем будешь солидарен и с кем будешь одинаково видеть мир — может быть потому, что Балин где-то не уследил за своим младшим братом, а может быть потому что львиную часть своей жизни Двалин провёл подле своего короля*, они так хорошо ладят с друг-другом. Покрытый железной броней, он скрывает поистине воинское сердце — Двалин не боится битв, и он тот, к кому Торин обратится за помощью первым.

    Может быть, он не так красноречив, как его старший брат и не так мудр, но лучшей правой руки не сыскать во всём средиземье. Именно он первым находит дом полурослика (и, вероятно, полностью разделяет первое впечатление Торина относительно  их будущего взломщика — они вообще часто сходятся во мнении в отношении других рас) и именно он первым попал в дом Барда лучника (опустим, как именно).

    Агрессия, присущая ему, растворяется в окружении близких — он любит своего брата, он с уважением относится ко всему отряду (даже к Бильбо, в конце-то концов), и души не чаят в племянниках своего побратима*,  но для других — ледяная скала, чьё уважение и доверие нужно заслужить.

    святой рандом

    забегай в гостевую, перехвачу там, куда удобнее


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Звездочками отмечены рабочие хэдканоны. Ну не знаю... Переработаем, если будет необходимость.

    По большей части, всё, что не описано выше, остаётся на совести игрока. Выбирайте любую модель поведения (я лично предлагаю Скалу Дуэн Джонсона, как маяк), и другие прочие, но менее важные  детали: ориентация, свои скелеты в шкафу, любовь к печенью.

    Каст у нас не великий, но дружный. Немного шумный, немного юморный; в меру депрессивный, когда надо. Ориентируемся на пост-канон фильмов (все живы-здоровы, кроме Азога — земля ему стекловатой),  пишет каждый по-разному и в силу своих возможностей. Хорошо относимся как к ау, так и засценовым отыгрышам, уважаем экшен и домашних питомцев (упс, спойлер к нашему очень спокойному, очень доброму чату — но не настаиваем, ежели как.)

    Без игры не оставим, без внимания тоже. Может быть чуть-чуть подточим нервы, но что есть жизнь без точки нервов? То-то же.

    +9

    71

    Onyx

    romance club

    https://i.imgur.com/BYym9Ih.png

    ИМЯ :: Оникс [клуб романтики]


    ОТНОШЕНИЯ :: фамильяр


    ПРОТОТИП :: на ваш выбор


    от фидельяра

    Глядя на тебя, я всегда завидую. Мне тоже хочется гулять самой по себе. Может быть, именно поэтому я с самого начала чувствовала себя достаточно комфортно рядом с тобой, не смотря на то, что ты появил(ась)ся в моей жизни слишком неожиданно и в такой удобный момент. В пору заподозрить неладное. И я заподозрила, но... я должна быть близка. Не только с тобой, но и со всеми остальными Другими. Но я и должна сторониться, чтобы не раскрыть себя.
    Тяжело признавать кого-то родственной душой, да, Оникс?

    пост потом будет

    гостевая, лс, тг или дис


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Хочется чего-то сложного. И Оникс, и Нова привыкли быть сами по себе, но обстоятельства помогают им сблизиться. Для Новы очевидно очень большой шаг - попросить Оникс стать фамильяром. Она могла выбрать любого другого зверя, который постоянно молчит и не может выдать ее секретов, но сердце Новы хочет именно Оникс. Это определённо броманс между фамильяром и фидельяром. Хочется, чтобы у Новы было хотя бы одно существо, которому она будет всецело доверять, несмотря на то, что Нове доверять не стоит.
    Ищу игрока, который будет выдавать посты чаще одного раза в месяц, иначе весь мой интерес от игры пропадает.


    +2

    72

    Hal Jordan

    DC Comics

    https://i.imgur.com/YYHGFxd.gif

    ИМЯ :: Hal Jordan [DC Comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: приятель и коллега по Лиге


    ПРОТОТИП :: кто-то похожий вот на эту гифку слева


    от Летучего Мыша

    Средний из сыновей летчика-испытателя, Хэл с детства боготворил отца и самолеты. Трагическая гибель родителя стала для него ударом, но позже, уже взрослый Хэл все равно решил пойти по стопам родителя - как бы его не отговаривала семья.

    Жизнь разделилась на "до и после", когда кольцо Зеленого Фонаря выбрало его.

    О, Хэл легко расскажет 1000 и 1 историю, как он где-то кого-то побеждал, защищал, где и как в Галактике кормят, да что там интересненького. Он шутит легко, говорит много, но об еще большем молчит. О том, как тяжело было потерять отца. О том, как тяжело было носить кольцо и доказать, что достоит, что он доказывает это каждый раз, что иногда даже его силы не хватает, чтобы спасти. Хэл не затрагивает эти темы, но его взгляд неуловимо меняется, когда они всплывают в его мыслях.

    Когда случилось вторжение Степного Волка на Землю, Хэл был поблизости (да-да, Земля - это его вотчина) и сумел дать отпор вместе с другими героями. Так была основана Лига Справедливости, и вот у Хэла еще прибавилось работы. Не то, чтобы он жаловался - на это уж точно нет!

    пост

    гостевая, лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Выбор внешности - на усмотрение игрока (можно хоть комиксную оставить).

    Наша небольшая Лига Справедливости ищет одного из основателей и верного товарища. А еще мы планируем играть в сюжет, и Зеленый Фонарь нужен именно туда в первую очередь! Как насчет запороть Дарксайда, раз Степного Волка уже размазали? А еще множество приключений, где, например, в лаборатории Кадмуса уже пытаются воссоздать тех самых тварей, которых пачками укладывали во время вторжения.

    Пишите посты, не пропадайте, и мы всем причиним справедливость!


    Отредактировано Bruce Wayne (2024-03-04 21:56:47)

    +6

    73

    Barry Allen

    dc comics

    https://i.ibb.co/CstmzgF/barry.gif

    ИМЯ :: Bartholomew "Barry" Allen [DC comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: приятель, коллега по супергеройскому цеху


    ПРОТОТИП :: original | на ваш выбор


    от Супермена

    - Барри посвятил свою жизнь тому, что пытается освободить отца из тюрьмы и доказать его невиновность в преступлении, которое он не совершал;
    - Аллен работает криминалистом в полицейском управлении Стар-сити;
    - Несчастный случай в лаборатории экспертизы делает из него одного из самых величайших героев Земли - Флеша;
    - Барри участвует в сражении против Степного Волка, начавшего вторжение в Метрополисе и является одним из основателей Лиги Справедливости вместе со своим лучшим другом Хэлом Джорданом;
    - На момент сражения со Степным Волком Аллену всего 22 года;

    пост

    гостевая, ЛС


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Внешность можете подобрать сами: от Гранта Гастина и Эзры Миллера, до более подходящих кандидатов;

    Барри - неотъемлемая часть Лиги. Без него она будет неполной, в каком бы виде она не существовала. Здесь Лига собирается ради игры в сюжет и рассказа множества эпичных историй. Мы находимся в самом начале пути и дали бой Степному Волку, после которого объединились и создали Лигу Справедливости. Дальше нас ждет куда более опасная и сложная битва с богом Апоколипса.

    Желание играть в сюжет, продвигать его, писать посты и никуда не убегать со скоростью света)


    Отредактировано Clark Kent (2024-03-04 00:43:28)

    +10

    74

    Arthur Curry

    dc comics

    https://i.ibb.co/pPyyRp1/aq22.gif

    ИМЯ :: Arthur Curry (Orin) [DC comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: приятель, коллега по супергеройскому цеху


    ПРОТОТИП :: original, alexander ludwig | ваш выбор


    от Супермена

    - Будучи полуатлантом-получеловеком (суператлантом) Артур застрял между двух миров: подводным и сушей. Ему еще предстоит взойти на престол Атлантиды, но эта перспектива ему не очень по душе;
    -  Артур обладает крутым нравом и из-за чего нередко влипает в неприятности, но им всегда движет желание помощь и защитить;
    - Аквамен стоит на страже океанов и суши;
    - Вторжение Степного Волка не осталось без внимания Артура. Он принял участие в сражении с пришельцем бок о бок с остальными героями и стал одним из основателей Лиги Справедливости;
    - Пытается найти свое место в Мире;

    пост

    гостевая, ЛС


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Внешность выбирайте ту, которую сочтете нужной (в разумных пределах);

    Артур - свирепый воин и гордый наследник трона Атлантиды, мост между подводным миром и сушей. Без Артура (ровно как и без остальных участников) Лига неполная. Поэтому приходите и давайте играть в увлекательный сюжет.

    Пишите посты, наслаждайтесь игрой и не прячьтесь в морских глубинах от нас)


    Отредактировано Clark Kent (2024-03-04 15:41:41)

    +5

    75

    Victor Stone

    DC Comics

    https://i.imgur.com/7ZWDhr5.gif

    ИМЯ :: Victor Stone [DC Comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: приятель и коллега по Лиге


    ПРОТОТИП :: кто-то похожий вот на эту гифку слева


    от Летучего Мыша

    Мистер и миссис Стоун не тянули на премию "родители года", и Виктор понял это еще в самом детстве. Еще бы, кому понравится, когда родители-ученые ставили на тебе эксперименты? Нет, спасибо за гениальный интеллект, но лучше бы его свозили в Диснейленд.

    Обиженный на родителей, Виктор намеренно поступал им наперекор. Хотели сделать из него гениального ученого? Отлично - он пойдет в спорт. Не нравится? Ваши проблемы.

    Все изменилось во время посещения лаборатории, когда эксперимент вышел из-под контроля. В результате миссис Стоун погибла, а Виктор... нет, мистер Стоун не хотел терять еще сына, и от того рискнул применить непроверенные технологии, дабы восстановить тело Виктора. Забегая вперед, когда Виктор впервые увидел себя в зеркало, благодарен он ни капли не был.

    Уехав из дома, поселившись в Адской Кухне, Виктор вел затворнический образ жизни, стараясь меньше контактировать с внешним миром, где на него все пялились и показывали пальцем. Еще удивительно, как правительство на опыты-то не забрало! Впрочем, тот период длился не долго, когда Земля была атакована, а Виктор сумел дать отпор, да еще как!

    Знакомство с другими героями и членство в Лиге Справедливости дало Виктору настоящую цель в жизни. И, нет, он все еще не считает себя героем.

    пост

    гостевая, лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Выбор внешности - на усмотрение игрока (можно хоть комиксную оставить).

    Виктор - глас разума, который точно посчитает процент вероятности, что мы все сдохнем, ввязавшись во все это. Новый процесс социализации проходит для него нелегко, когда, в отличие от остальных, что снимают свои маски и смешиваются с толпой, он этого сделать не может. Зато среди членов Лиги он точно не чувствует себя не таким, как все - кругом же психи в трико хД

    Пишите посты, будьте готовы в сюжет (!), не пропадайте, и мы всем причиним справедливость!


    Отредактировано Bruce Wayne (2024-03-04 22:42:00)

    +7

    76

    Billy Batson

    DC Comics

    https://i.imgur.com/7UEdwJ8.gif

    ИМЯ :: Billy Batson [DC Comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: фанат Супермена и коллега по Лиге


    ПРОТОТИП :: 2 в 1 - взрослая и детская версия на ваш вкус


    от Летучего Мыша

    История Шазама не такая большая, как у его коллег по Лиге, а все потому, что снимая кодовой фразой свои силы, герой превращается... в мальчишку, который еще толком не жил, но уже взвалил на свои плечи такой груз.

    Билли - сирота, и все его детские воспоминания связаны с приютом. Не лучшая жизнь, но и не худшая. Во всяком случае, он не растерял своей доброты, не озлобился, старался поступать правильно и защищать слабых. Наверное, именно за эти качества его выбрали стать новым носителем сил Шазама.

    Когда на Землю было вторжение, Билли, конечно же, не остался в стороне, а после победы уже был по-настоящему детский восторг от того, что он вон в Лиге. Ну, и некоторой шок остальных, когда они узнали, кого именно приняли хД

    пост

    гостевая, лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Выбор внешностей - на усмотрение игрока (можно хоть комиксную оставить).

    Немного детской непосредственности, а еще незамутненного сознания, когда Билли, стараясь равняться на Супермена, всегда старается поступать правильно и по совести. Правда с просчетом рисков тут некоторые проблемы, но на это есть Киборг, не так ли? Зато Билли точно не даст забыть, зачем все здесь собрались, ради чего и почему, а еще ни одна сладость в Башне не пропадет просто так!

    Пишите посты, будьте готовы в сюжет (!), не пропадайте, и мы всем причиним справедливость!


    Отредактировано Bruce Wayne (2024-03-04 22:41:50)

    +6

    77

    ERIK LEHNSHERR

    MARVEL

    https://i.imgur.com/F6ErdRN.gif

    ИМЯ :: erik lehnsherr [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: любимый папочка


    ПРОТОТИП :: jason isaacs please


    от папиной принцессы

    Бытует мнение, что он лишен эмоций и будто робот, запрограммирован на одну вещь: геноцид человечества. Но на самом деле, многие заблуждаются. Эрик всегда был изрядно темпераментным мужчиной и именно его ярость вперемешку со страхом давали ему силу с мотивацией. А еще, он был чертовски умным, хитрым и по желанию, мог контролировать всех и каждого... если захочет. Все его действия всегда влекли последствия, хорошие или плохие — это уже решать вам. Он всегда был расчетливым человеком и, самое главное, твердо верящим в свои убеждения мутантом, который своими проповедями готов не только влюблять, но и наоборот. Он не считает себя хорошим парнем, но и смеется в лица тем, кто называет его злодеем. Леншерр верит, что он просто тот, кто берет на себя жестокие, но верные решения ради общего блага не потому что ему так хочется, потому что кто-то должен защищать его народ, его общину.

    возможно будущий сюжет?

    можно посмотреть у макимы

    гостевая -> лс -> тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    решила почесать свои старые хэдканоны и снова на свет божий выставить эту заявку (ей миллион лет в обед но ничего страшного.. главное... идея!)
    ну и теперь пару моментов, которых хотелось обговорить на берегу:
    первое, и самое важное: я против страданий по чарльзу. совсем против. эрик всегда был предводителем, лидером и человеком, что борется за свои права и у него нет времени страдать по своему другу-калясочнику. поэтому, люди которые хотят взять магнето ради только одной любви по этой паре: прошу, пройдите мимо). я ничего не имею против данного пейринга, но хотелось бы видеть каноничного эрика, у которого есть дети и он осознает это и мало помалу пытается вернуть контроль над ними в свои руки. возможно, он к ним и испытывает какие-то чувства, но прежде всего - ванда, пьетро, лорна это его оружие и ему необходимо их держась при себе.
    второе, очень буду рада видеть джейсона айзекса на внешности, так как с образом фермера эрика он очень неплохо ложиться + у него достаточно интересные образы из современных фильмов (ну а комплектами не обижу!!! дочь-швея оденет с ног до головы))
    ну и третье, наверное, важный момент - я не самый быстрый игрок, и так же могу дико упасть в реал, так что понять и простить((
    так что если тебя все устраивает, буду очень рада видеть нашего дорого магнето <З


    +10

    78

    Vidya Basu

    Romance Club

    https://i.imgur.com/RHWon1D.png

    ИМЯ :: Видия Басу [Клуб Романтики. Кали.]


    ОТНОШЕНИЯ :: властная мать-львица


    ПРОТОТИП :: на ваш вкус + оригинал


    от младшей и где-то там на фоне старшей дочерей

    > Женщина-пламя. Глава рода Басу, махарани Бенгалии до момента приема власти Радхой;
    > Та, что заткнет за пояс любого мужчину, потому что для неё нет слова "патриархат";
    > Вдова, имеет двух самых завидных наследниц-дочерей;
    > Хитрая и временами очень жестокая женщина;
    > Порвет глотку за любого представителя своей семьи;
    > Она лично отдает свою дочь за нелюбимого, чтобы перекрыть позор для рода;
    > Помимо дочерей у Видии есть младший брат - Доран, который заправляет делами в Клифаграми;
    > С самого начала была против идеи сотрудничать с англичанами, однако прислушалась к аватару порядка Рита-Шиве.

    пишу так

    лс, позже будет тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Видия - по-настоящему сильная женщина, которую сломить возможно разве что урагану. Просьба не делать из неё неженку для других, а для дочерей, все же, иметь снисхождение - все же, она за них порвет любого.
    Не просим огромного актива, но будем рады, если не пропадете сразу после анкеты. 


    Отредактировано Saraswati Basu (2024-03-13 18:07:19)

    +5

    79

    Doran Basu

    Romance Club

    https://i.imgur.com/1SFIP7O.png

    ИМЯ :: Доран Басу [Клуб Романтики. Кали.]


    ОТНОШЕНИЯ :: родной дядя по матери


    ПРОТОТИП :: на ваш вкус + оригинал


    от племяшки

    > Младший брат Видии Басу, единственный на данный момент мужчина в семье Басу;
    > Непротив находиться на вторых ролях, исполняет все поручения сестры;
    > Его боится добрая часть дюжины, что указывает на его безоговорочную власть и силу;
    > Известен в народе под псевдонимом Палач - является карающим мечом семьи;
    > Красив, знает это и пользуется этим во всю;
    > Ловелас первой категории, пьяница и дебошир - ранее известен своими похождениями с Камалом Раем в драках и сражениях с англичанами;
    > Лично приехал выяснить предателя в дюжине по просьбе сестры;
    > Имеет один из трех боевых кинжалов, сделанных на заказ - аметист в золоте с головой льва. Остальные два у Камала - изумруды в золоте с леопардом, - и покойного Кайраса Шарма - сапфиры в золоте с соколом.

    пишу так

    лс, позже будет тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Дядя Доран - пока не раскрытая книга, но уже многие нюансы известны и его лицо даже показано нам. Вести его можно в любом направлении, но просьба учитывать то, что уже известно о его поведении, прошлом.
    Не просим огромного актива, но будем рады, если не пропадете сразу после анкеты. 


    Отредактировано Saraswati Basu (2024-03-28 17:10:40)

    +7

    80

    Genya Safina

    The Grishaverse

    https://i.imgur.com/RVUUevb.png

    ИМЯ :: Женя Сафина [The Grishaverse]


    ОТНОШЕНИЯ :: моя сестра. моя душа. моё сердце


    ПРОТОТИП :: angelina michelle


    от генерала

    [indent] рыжие кудри блестят на солнце яркими бликами, подпрыгивая от каждого движения, да поворота в плечах. женя – глубокая река, всё время куда-то бегущая, энергичная и невероятно практичная в столь простых вопросах. улыбка пухлых губ красит чужие сердца, а звонкий голосок подобен трели диковиной птицы, которую никто никогда не видел, но страшно желал поймал.
    [indent] женя добрая. женя смелая. женя… женя собирает своё сердце в плетенное лукошко, касается глубоких шрамов на лице мягкими подушечками пальцев, и всматривается единственным в глазом в то, во что её превратили. портниха. служанка царицы. любовница царя. кто она в этом круговороте чужих манипуляций, игр королевских да путаницы того, кого она любила всем своим сердцем?
    [indent] у них с зоей одна боль на двоих. у них одна тьма внутри, взращённая одним единственным человеком, который отголосками мозолистых пальцев перекрывал воздух в их глотках и не давал закричать во тьме.
    [indent] утерянная красота? гиблая девица? это про какую-то другую женщину, которая не справилась с собственными страхами, опустила ладони вдоль туловища и прыгнула со скалы, решая выбрать легкий путь. женя не такая – красота её никуда не ушла, она расцвела ярким светом в сердце, она наполнила её невиданной силой, заставляющей идти вперед, помогать нуждающимся, удерживая в своих хрупких руках бывшей служанки новое знамя и новый статус участницы триумвирата и той, кому теперешний царь доверяет свою жизнь.
    [indent] зоя не понимала, не хотела понять, запоздало обожглась и была наказана собственной совестью, которая куда злее и острее чужих обид. признавать свою неправоту сложно. зое – сложнее всего. она же делает шаг вперед, протягивает ладонь и больше не отпускает никогда, желая всем своим сердцем защитить эту рыжую девицу от любого зла.
    [indent] никто, больше никто не посмеет сделать ей больно.
    а жене эта защита и не нужна, женя сильная, храбрая, будет стоять до конца, и сама рук не разожмет.
    [indent] они находят в друг друге поддержку, они находят в друг друге утерянную любовь. они находят в друг друге потерянные отголоски себя.
    сестра? да, сестра.

    пост игрока

    сначала лс, потом тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    дорогая моя, женька-женечка. нужно ли говорить, насколько сильно ты мне нужна? моя боевая подруга, моё сердце, моя слабость, та, что разбила оковы льда в моей груди.
    мы играем книжный канон чего и тебя просим придерживаться – сериал мимо, полностью и без поворотно, за исключением внешности. если вдруг девочка в сердце запала – ради бога, слова плохого не скажу, если же нет, могу предложить свой вариант angelina michelle – нужна будет графика сделаю, могу, умею, практикую.
    основа – постканон короля шрамов. ничего серьезного наиграть не успели, открыты для всех идей, обсуждений и прочих вещей, только приходи. с тобой я хочу отыграть многое – радость, печаль, боль, счастье. мы с тобой связаны, посему нагенерим тысячу и одну идею, в этом не сомневайся. реал знаю вещь страшная и захватывающая, но прошу тебя не пропадать без слов, тыкать с постами не буду, но хочется получать их чаще, чем раз в месяц от удаления к удалению :с пишу от 4,5 к и выше, в зависимости от того в какую степь меня понесет, к соигроку же не привередлива – грамотность и чувство своего персонажа, только об этом прошу. жду твой пост перед анкетой к себе в личку, заодно и перетрём за все нужное и не нужное. Мои игры открыты, если нужен пост от Зои к Жене — обеспечу кучей.

    +7

    81

    Lan Jingyi

    Ouyang Zizhen

    the untamed

    https://i.imgur.com/xMgoQ56.jpeg

    ИМЯ ::Lan Jingyi and Ouyang Zizhen[the untamed]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшие друзья


    ПРОТОТИП :: Guo Cheng and Cao Jun Xiang


    от Сычжуя и Лина

    Лань Цзинъи: одного возраста с Лань Сычжуем, молодое поколение клана Гусу Лань. Непосредственный, веселый и с обостренным чувством справедливости. Ты не обвиняешь без доказательств и не встаешь на сторону несправедливости. С усидчивостью, что невозможна при других обстоятельствах, выслушиваешь и находишь виновных. Готов выполнять любые, даже если опасные, задания, не любишь оставаться в долгу и часто оказываешься наказан, потому что не прочь нарушить парочку правил. Не считаешь их настолько уж, точнее часть, важными и необходимыми. Но такой уж у тебя характер и исправлять поздно. Часто подшучиваешь на Цзинь Лином, из-за этого вы деретесь.

    Оуян Цзычжэнь: молодой будущий глава клана Оуян, который не побоялся выступить против отца и встать на сторону Старейшины Илина. Такой же добрый, отзывчивый и самоотверженный заклинатель, способный постоять за свои слова и друзей. Ты тоже не прочь не осуждать каждого и найти правду. Именно поэтому быстро сближаешься с близкими по духу и мировоззрению. Путешествуешь с ребятами, впутываешься в расследования и сопереживаешь истории погибшей девушки  А-Цин, храбрость у тебя в крови. Из тебя действительно получится замечательный глава, Цзычжэнь.

    ...и сети паутину равняем с судьбой

    гостевая, потом тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мне и Цзинь Лину хотелось бы увидеть ребят из молодого поколения. Пора стать сильными заклинателями, поучиться у старшего поколения и найти свой путь и приключения. Еще бы нам хотелось ваши отношения, потому что из вас получится замечательная пара. Цзинь Лин тоже поддерживает идею того, чтобы свести вас вместе, но все же мы больше приходим к выводу, что все же это вам решать. Но мы за вас болеем. Без игры не оставим, так как у нас уже наметки маленького сюжета и без вас мы не справимся. Нам нужны все друзья, чтобы заполнить все неточности и найти выход из проблем. Наша пара ждет вашу пару, чтобы увидеть развитие ваших сложных и запутанных отношений. Ждем и уже любим всем сердцем~


    +3

    82

    Arno Stark

    MARVEL

    https://i.imgur.com/NH9nc4dm.gif
    https://i.imgur.com/5DkXU45m.png

    ИМЯ :: Арно Старк [Марвел]


    ОТНОШЕНИЯ :: "а ну прекрати баловаться, я сейчас маме позвоню"


    ПРОТОТИП :: original/Matt Bomer (спасибо Торину за идею, молюсь на тебя)


    от лучшего в мире брата, которого ты не ценишь

    Перенести линейку Арно Старка из 616 в КВМ довольно сложно, но ничего невероятного нет, как говорится. Идеи имеются и множатся: от варианта сделать их с Тони кровными братьями до практически полностью идентичной комиксам линейки (то есть сделать Тони приёмным (больше экзистенциальных кризисов богу экзистенциальных кризисов!)). Не уверен я только в линейке с 451, сыворотку мы тебе и из другого места достать сумеем.
    После знакомства можно очень хорошо сыграть на чувстве гиперответственности Тони, которое Арно как-нибудь выкрутит в свою пользу; можно влиться в работу в СИ; можно уйти в тему ЖЧ и попытки Арно в костюмы - КВМ в этом плане чистый лист, пиши, что хочешь.
    Начнем с любого момента, на какой договоримся. Хоть с 2008, в целом, но это осложняет ситуацию с вплетением Арно во внешний мир, так что это экстремальный вариант (тем не менее обсуждаемый). Развить тоже можно в любую сторону: сейчас, например, твой любимый братан только с того света вернулся, так почему б не воспользоваться шансом и не закинуть ножки в начищенных туфлях на стол директора Старк Индастриз? Или можешь повставлять палки в колеса в другие моменты моей жизни.
    Подеремся, а потом я позову тебя на примирительный бокал вискаря.
    А потом отправлю в костюме куда-нибудь в один конец.

    пост игрока

    связь через гостевую/ЛС


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Как и сказал, хочется играть как и в противостояние, так и в какие-то несвязные попытки в помощи в адаптации Арно и в семью (опять же, зависит от того, на что именно договоримся). Особых требований к игроку нет, главное идти на взаимный контакт.
    Играю как экшен, так и что-то мелодраматичное/драматичное. Для справки, на данный момент у Тони ситуация такая: выжил после щелчка и проходит реабилитацию, не в браке с Пеппер и без детей.
    Игрок рандомный (от одного до десяти постов в месяц (спасибо работе), в среднем под 3к), но контактный, вроде бы адекватный и готовый почти на всё.


    Отредактировано Tony Stark (2024-03-26 22:29:28)

    +7

    83

    Ivan Valyalkin

    Tanya Grotter

    https://i.imgur.com/FD0kwQV.gif

    ИМЯ :: Ванька Валялкин [таня гроттер]


    ОТНОШЕНИЯ :: бывшие возлюбленные, надеюсь друзья


    ПРОТОТИП :: Louis Hofmann (Will Tudor, хоть Alex Pettyfer, ваш выбор)


    от Таньки Гроттер

    Хочется вернуться в детство, вот в эту школу для трудновоспитуемых, где постоянно происходит какая-то странная дичь и при этом ужасно смешно. Где Таня, Ванька и Ягун - это золотое трио со славянским уклоном и странной мотивацией вляпаться везде, даже там, где это технически невозможно.
    Я обожаю Ваньку времен первых трех книг - весёлого, добродушного, бесконечно светлого, с глазами-васильками и невероятной добротой ко всему живому. С его неуемной любовью к разным животным, в том числе и тем, которые тупо пытаются его убить (подумаешь, ему же больно!). В общем тот Ванька, который был до того, как Емец решил сделать из него занудного маленького Сарданапала. Закидоны - это хорошо и интересно, но когда из одного персонажа делают совсем другого - это уже не круто, Емцу дизлайк, короче, за это.
    Конечно, всё неоднозначно. Ванька - это не только про любовь к животным и котлетам, это ещё здоровая ирония над собой и жизнью, философия, вдохновение и большая предрасположенность к магии природы. Мне кажется, в эту сторону можно что-то накрутить. Можно лишиться магии, как в Болтливом сфинксе, но при этом обрести какой-то другой вид магии, недоступный обычным магам, что-нибудь такое, интересное.
    По моим представлениям Таня от Ваньки ушла, но мне бы хотелось, чтобы они остались близкими людьми, друзьями, почти родственниками. Не вижу, чтобы Ванька таил зло и обиду, даже если он не мальчик-одуванчик, а обычный человек со своими чувствами и эмоциями, и порой темными - всё на ваш откуп. Но если захотите драмы - сделаем драму, я с удовольствием, однако когда из Ваньки делают злодея - я не могу в это поверить. Он не такой.
    Мне кажется, персонаж очень интересный и многогранный, про него много чего можно придумать. Да, он во многом "человек-в-себе" и кажется, что им сложно играть, однако со своей стороны могу предложить полную поддержку и помощь. Могу играть не только Таньку, но и от неё обеспечу игрой.
    [В последнее время я какой-то большой фанат его пэйринга с Иркой Матвей, сорян или с Жанной, мне кажется, тут можно интересное поиграть. Могу предложить сыграть кого-нибудь из них в альте. И Зализину! Она крутая]
    В общем, если есть желание поиграть конкретно этого персонажа, то в одиночестве не брошу, будем играть! И школьные времена, и после школы, и разные ау, и всё, что только придёт в голову.

    пост игрока

    лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Не люблю лапслок.
    Пишу в среднем темпе, могу пропадать (стараюсь предупреждать заранее), от третьего лица. Могу небольшими постами или большими - подстраиваюсь под соигрока, в целом проще, наверное, большими, но это зависит от сюжета.
    К птице-тройке равнодушна, если надо - будет, не надо - нет.
    Люблю пообщаться во флудике, в мессенджерах, пообсуждать сюжеты, но если что - не настаиваю.
    Очень жду Ваньку, сюжеты в голове рождаются, а играть не с кем, приходи!


    +4

    84

    Sam & Dean  Winchester

    SUPERNATURAL

    https://i.imgur.com/JiAcVnX.gif

    ИМЯ :: Сэм и Дин Винчестеры[Сверхъестественное]


    ОТНОШЕНИЯ :: близкие друзья, семья


    ПРОТОТИП ::Jared Padalecki & Jensen Ackles


    от вашей Чарли

    — И так, вас интересует Оазис Плейн?
    — Так точно!
    — Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
    — Мы братья! |1ss 8s

    Есть такие люди в мире, у которых на всю жизнь на двоих одна рубашка, одна машина, одна боль, одна радость, одно сердце.

    — Ты же обещал не вытаскивать меня из Ада.
    — Да, я солгал! Подай на меня в суд! |6ss 1s

    Совесть молчит, в голове у Дина помехи и шумы, во рту - ни единого внятного слова. Призраки его прошлого довольно урчат, всякий раз когда Винчестер спасает кого-то от того, во что большинство людей, в общем то, даже не верят.
    И пусть количество спасённых уже давно в десятки, если не сотни раз превысило число убитых, но этого все равно недостаточно.
    Никогда не будет достаточно.
    Он все понимает с того самого момента, когда решил, что суицид под гнетом титанического чувства вины - как есть постыдное бегство от ответственности, встав тем самым на путь искупления, которое при этом все равно никогда не наступит.
    Неужели Сэм думал, что он не сделает всё возможное и невозможное для него в первую очередь, чтобы спасти?
    Дин понимает, к чему все идет, но упрямо качает головой. Сем успокоится, попросит прощения, поймет, что говорит неправильное, и все будет, как прежде. Их семья будет прежней.

    -  Выстрелишь в собственного брата?У тебя кишка тонка, Сэм. Сворачивайте свой цирк шапито и валите к чёрту. Пора уже понять, что наши дороги разошлись, и смириться с этим.
    — Ты не мой брат. |10ss 2s

    Сэм злится. Сжимает огромные ладони в железобетонные кулаки и кажется, грохни он ими по столу тот разлетится, рассыплется боязливо на щепки пропитанной лаком древесины и трухи.
    Во рту стояла желтая, лимонная горечь. И сердце в грудной клетке снова брякало глухо, медленно, тяжело.
    Ему больно. Он снова потерял брата. И он попросту устал от постоянных потерь.
    Нужно признать то, что он упрямо не хочет видеть -
    Дун ушел сам. Никто его не тянул стянутыми по рукам и ногам веревками. Никто его не похищал. Он ушел на своих двоих, не прощаясь, не посчитав нужным сказать, что он жив, когда он оплакивал брата не выходя из запоя.
    Ему нечем бить. Все аргументы давно исчерпаны. Поэтому Сэм не кричит.
    Он издает глухой полу стон, словно раненый дикий зверь, вязкий и тягучий.

    - Не смей думать, что есть нечто, в прошлом или настоящем, что я бы ценил выше тебя! |8ss 23s

    Дин и Сэм. Связанные между собой стальной пуповиной, морскими узлами, намертво сшитые неровными стежками коварными златовласыми Норнами, в спешке, грубо, нелепо, но крепко, прочно и нераздельно, незыблемо.
    И все, кто когда-либо смел посягнуть на эту странную связь, на звонкие серебряные струны, на семью, все, кто имел неосторожность встать под темные крылья разъяренного божества, неизменно погибали. Умерщвлялись.
    Шли на корм вечно голодному монстру.
    Их всегда только двое.

    — Ты напеваешь «Металлику»?
    — Меня это успокаивает. |1ss 4s

    Risin' up, back on the street
    Did my time, took my chances
    Went the distance, now I'm back on my feet
    Just a man and his will to survive
    | Eye of the Tiger

    лс, могу дать телегу


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Для Чарли Винчестеры стали родными семьёй, людьми, ради которых она не задумываясь пожертвует жизнью.
    Хочется отыграть те эпизоды, что остались "за кадром" сериала.
    Придумать новое, то что на наше общее мнение могло бы быть, и вписать его в длинную очаровательную историю Сверхъестественного.
    Мы с Кроули очень ждём в игру братьев. Каст у нас пока маленький, мы только собираем его, но без игры вы не останетесь, даю личную гарантию.
    Можете приходить по одному (на Дина у меня отдельная заявка есть), можете вместе, в тандеме.
    Мы ждём вас.
    Я очень жду.


    Отредактировано Charlie Bradbury (2024-03-30 09:37:12)

    +4

    85

    Castiel

    Supernatural

    https://i.imgur.com/22Ypi8O.jpeg

    ИМЯ :: Кастиэль [Supernatural]


    ОТНОШЕНИЯ :: пернатый друг, фея-крестная, служба спасения


    ПРОТОТИП :: Misha Collins


    от Чарли Бредбери

    Мир без Отца - безумен. Он преисполнен зла и несправедливости, страхом и равнодушием. И люди преспокойно живут в нем, принимая это, как должное. Даже не замечают разницы. Не осознают своего вселенского сиротства. Кастиэль подбрасывает горсть хлебных крошек и птицы на пруду слетаются на лакомство, бьют белыми крыльями и поднимают брызги. Ангел смотрит на них, и думает, что люди, пожалуй, могут быть правы. Они имеют право, но ничего не хотят изменить.
    Им дана сила созидать, но они разрушают.
    Можно ли сказать что первенцы творца в этом вопросе как-то кардинально отличаются? Все они лишь слепки с образа и подобия. Копии разной степени кривизны. Смертные веками стремятся постичь Божий Замысел, но не могут понять даже самих себя.
    Кастиэль наткнулся на подобные размышления не потому, что жизнь его была какой-нибудь особенно несчастной - нет, просто у него в отличии от людей не было выбора. Свобода воли, эксклюзивный товар. Не каждому дано откусить кусочек запретного.

    лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА Кастиэль очень добрый. Вот прям по-настоящему добрый. Он безумно человечен.
    Он пробыл среди людей слишком долго, слишком долго пропускал сквозь себя их боль, горе, радость и это оказалось чем-то заразным.
    На смену непоколебимой уверенности и полной благодетели смирения, пришли гнетущие мысли и ощущения, которым в ангельском наречии даже названий то нет.
    Очень жду в каст одного из самых прекрасных персонажей сериала.
    Приходите, придумаем сюжеты, напишем новую историю и заполним пробелы.


    +1

    86

    Tiss Merigold

    SAGA O WIEDZMINIE

    https://41.media.tumblr.com/53c117cf3cede0e6b879fb65a87a9b53/tumblr_nqvvntfYQa1qfh2bxo4_500.png

    ИМЯ :: Трисс Меригольд [ведьмак]


    ОТНОШЕНИЯ :: (бывшая) настоящая сестра Цири


    ПРОТОТИП :: your choice


    Геральт

    Меригольд... Достаточно сложно описать, насколько же я виноват перед тобой. Виноват за то, что не сумел удержать себя, после расставания с Йеннифер. За то, что использовал тебя для удовлетворения собственных потребностей. За то, что я выбрал не тебя. Трисс, если ты читаешь это, то должна понимать насколько больно даже писать о том, что между нами было. Мы прошли долгий путь, в котором ранили друг друга ещё чаще, чем может показаться. И если я, использовал тебя чтобы забыть Йеннифер, то ты... Ты дала мне эту возможность, окружив заботой и теплом, лишь направляя мой взор в сторону угодную ложе чародеек (или конкретно тебе). Я не виню тебя за то, кем ты являешься — настоящей чародейкой, что не делится своими мыслями и поступает так, как выгодно ей. И всё же Ложа и Филиппа не вытравили в тебе очаровательное ребячество и веселый нрав, которые тогда помогли затянуться моим ранам.
    Однако ты скрыла от меня моё прошлое, лишив выбора, как творить своё будущее.

    Cirilla написал(а):

    Эй, привет, Трисс. Меня тут Геральт заставил написать для тебя несколько приятных слов, и кто же я такая, чтобы отказываться от этой просьбы для моей дорогой рыжей сестрички?
    А я тебя, родная, тоже жду и ожидаю! Я помню тот самый первый день, когда ты явилась в эту ведьмачью обитель и выдала всем такой ужасненький нагоняй, что они потом тряслись надо мной, как курица над яйцом. Я и не знала, что этих ведьмаков так напугать можно было, но спасибо тебе за твою проницательность, за твоё тепло, за твоё доброе сердце. 
    Я, знаешь, выросла уже, но это не значит, что в определенных вопросах мне не потребуется твоё крепкое чародейское плечо. Приходи, и мы с тобой обязательно намутим не один эп с:

    Yennefer z Vengerbergu написал(а):

    Дорогая Трисс, ты была мне подругой. Я прекрасно знала, что делает Аретуза с молодыми чародейками, но надеялась, что это не коснется тебя, не в той мере, что других. Что ты не купишься на мнимые приференции. Но, ты купилась, ты позволила червоточине проникнуть в тебя, и я тебя никогда не прощу. Ты бросила его. Ты соврала ему, и это выше моих сил. Ты мне была близка, я доверяла тебе, ты... Приходи. Возможно, ещё не поздно. Я восемь лет пыталась вернуться назад, домой и может, я смогу найти в себе силы принять тебя. Чтобы при каждой встрече у меня не было желания тебе навредить. Докажи, что достойна моего доверия, что ты Сожалеешь и хочешь вернуть нашу дружбу. Нам нужна твоя помощь в грядущей войне.

    пост

    @homelionder


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    У нас каст, в котором отыграно достаточно многое, однако он всё ещё только на пути своего становления. Мы ищем всех персонажей из серии "Ведьмак", включая и тебя. Цири и Йеннифер будут рады появлению Трисс Меригольд, для игр в прошлом и настоящем. Отношения с ними вы сможете обсудить уже по регистрации, но а что касается меня... Всё в прошлом Трисс. Если вы захотите поиграть настоящее, то это будут отношения уровня бывших любовников, ставших друзьями. В прошлом, во времена первой и второй игры я составлю вам компанию, постараюсь даже сказать что-то романтичное, дабы очаровать. Но основной мой прицел на отношения после того, как Геральт узнаёт всю правду о Йеннифер, о Цири и о том, почему Трисс решила скрыть это. Дабы точнее понимать что мы можем отыграть и куда двинуться, отправьте мне письмо: @homelionder, дабы мы заранее обговорили все детали и я ввёл Вас в курс дела по сюжету.
    Приходи, Трисс. Нам не хватает нашей рыженькой чародейки.


    Отредактировано Geralt z Rivii (2024-04-16 20:42:27)

    +7

    87

    Crowley

    Supernatural

    https://i.imgur.com/VC33kwe.jpeg

    ИМЯ :: Кроули [Сверхъестественное]


    ОТНОШЕНИЯ :: дружба с демоном, что может быть безумнее?


    ПРОТОТИП :: Mark Sheppard


    от Чарли Бредбери

    Сцена: Небольшая комната в старом особняке. На столе стоят книги, бумаги, бутылки от пива и недоеденный лимонный пирог, а в углу темнеет.

    (Кроули входит, улыбаясь, его глаза искрятся при виде Дина и Чарли, сидящих напротив друг друга.)

    Кроули: Добрый вечер, леди и джентльмены. Или, должен сказать, охотники за демонами.

    Дин: (настороженно) Что тебе нужно, Кроули?

    Кроули: Просто хочу поболтать. Мне скучно было в аду, так что я решил зайти в гости к старым друзьям.

    Чарли: (иронично) А мы собирались веселиться без тебя.

    Кроули: Жаль, я мог бы присоединиться. У меня много интересных историй.

    Дин: (недоверчиво) Мы не верим демонам, Кроули.

    Кроули: Да, я помню вашу позицию. Но иногда даже охотникам нужна помощь.

    Чарли: И что ты можешь нам предложить?

    Кроули: Ну, вот, например, информацию о том, где можно найти того самого демона, которого вы уже давно ищете.

    Дин: И зачем ты это делаешь?

    Кроули: Давайте просто скажем, что это чисто деловое предложение. Вы согласны?

    (Занавес медленно опускается, оставляя в воздухе некий загадочный налет напряжения и интриги.)

    связь


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Во мраке подземелья, где каждый камень пропитан древней злобой, тени танцуют обитает древний демон по имени Кроули. Его силуэт, окруженный пламенем, которое не горит, а лишь сверкает зловещим светом. Кроули - воплощение могущества и разрушения, он стоит на вершине адской иерархии.

    — Ад — это слишком сложно для тебя.
    — «Игра престолов» — это сложно. Секс в душе — это сложно. Но не ад.
    |9ss 23s

    Его глаза, испещренные черными жилками зла, сверкают как огонь, проникая внутрь души тех, кто осмеливается взглянуть в них. Но за этими глазами скрывается нечто более сложное - множество лиц, мотивов и тайн, которые Кроули хранит в своей душе. Он владеет магией и знаниями о тайнах Вселенной, но его истинные цели всегда остаются загадкой.

    — Привет, Кроули. Как интриги?
    — Вне вашей компетенции работаем. Проекты серьёзные. Впрочем, вы будете чересчур мертвы, чтобы оценить.
    |6ss 10s

    Встречи с братьями Винчестерами становятся для Кроули игрой с огнем. Он то помогает им, то предает, то снова становится союзником. Его отношения с ними наполнены враждой, дружбой и сложными чувствами, которые он с трудом понимает. И все же в его сердце тлеет что-то человеческое, что заставляет его иногда сомневаться в своих поступках.

    — Классно сработал, Лосяра. Если кому расскажешь, я всё буду отрицать, но я тобой горжусь.
    — Спасибо. (чертит дьявольскую ловушку)
    — Погоди-погоди, что это?
    — Оно самое.
    — Для чего? Я ж тебе жизнь спас!

    Он становится ключевым игроком в борьбе между добром и злом, вызывая у зрителей множество эмоций и размышлений о природе человеческой души и ее способности к изменению.

    - Бла-бла-бла, бу-бу-бу. Закончил?

    Вот не люблю писать заявки, не получаются у меня они, но Кроули очень нужен. Без него "Сверхъестественное" не то, пресное, а каст беден. Мы с Кроули дружим, насколько это возможно между человеком и Королём Ада, хоть Винчестеры это и не одобряют.
    Но и могущественному демону нужен просто друг, а Чарли кто-то с кем можно просто непринужденно поболтать и да, демон самоё то в её понимании. Ведь как известно, чем чёрт не шутит?


    Отредактировано Charlie Bradbury (2024-04-16 23:40:31)

    +7

    88

    victor von doom

    Marvel

    https://i4.imageban.ru/out/2024/04/17/f7bc676ae422bf082eda8caafc1d8c4f.gif

    ИМЯ :: виктор фон дум [марвел]


    ОТНОШЕНИЯ :: это не девушка, это беда, я с такой как она, ни за что, никогда


    ПРОТОТИП :: andreas pietschmann


    от гениального гения

    У Виктора насыщенная харизма, немного щепетильная натура и зубодробительный характер: король, маг, тиран и совсем немного психопат. Настоящий дьявол в человеческой шкуре — он, вне всяких сомнений, берёт из своих возможностей всё. Пока в его пальцах переливается насыщенной зеленью убийственная магия, он заговаривает зубы, льстит и аккуратно пробивать брешь — подай ему руку и он раздробит её до костей. Хитрость у него течёт по венам, гениальный ум — чувствуется на расстоянии вытянутой руки; красноречие по-настоящему льстит. Его волю не сломить, не сгубить и даже не погнуть. Виктор знает кто он, чего хочет и как может этого добиться.

    Его мораль не белая, не чёрная и даже не серая: её палитра вообще не поддаётся описанию и понятна только ему. Одно можно знать наверняка: Виктор — благородных кровей, и своё слово держит. Выгодное умение для дипломата: управление целым суверенным государством не даётся ему легко, но всё, что он делает — выполняет идеально. Монарху иначе и нельзя. Об его изяществе декларируют также: умение играть на пианино, высокопарный вкус, талант художника и мастерство фехтования. Может, не такого правителя желает Латверия, но именно его она заслуживает — жёсткого, уверенного в себе дьявола, мечтающего о том, чтобы сломить четвёрку и прорвать брешь между измерениями.

    Он не обрекает себя лишними связями: есть лишь те, кому он может приказывать и те, с кем он вынужден сотрудничать. Для достижения его цели друзья и близкие связи ему не нужны; вся его жизнь — стремление к утопии, которую постичь дано только ему. Свои чаянья и намеренья он ни с кем делить не намерен, но есть и в его шкафах скелеты: каждый год он бросается в лапы смерти, сражается с самим Мефистофелем, только ради того, чтобы вернуть свою мать. Каждый раз он терпит поражение и каждый раз он пробует ещё.

    Он трезво оценивает силы своих противников: он считается с умом Рида, а гении Тони Старка и Чёрной Пантеры находит потенциальной опасными, но если ему нужно будет их... "участие" — то он знает, как расставить шахматы, чтобы получить от них желаемое. Впрочем, сам он иногда тоже бывает не особо прозорлив: его эго — его ахиллесова пята. Как бы не был умён Виктор, он тщеславен — и стоит немного почесать там, где нужно, как он тут же теряет связь с реальностью. Собственный эгоцентризм затмевает его, и он считает, что может всё. Увы, но нет. Далеко не всегда.

    Его жизнь никогда не была лёгкой: с самого начала он прогрызал себе путь наверх. Рождённый в цыганском таборе, и выбившийся в короли, он знает: либо тебя — либо ты. Его родителей рано лишили жизни, и оставшись глубокой сиротой, всё, на что он был способен: поклясться отомстить за их погибель. И он нашёл способы: заполучить магическую силу, разобраться в тоннах науки — лишь часть. Его ещё в детстве пытались убить, но он насмехался над этими попытками — Виктор фон Дум не распыляется на мнимых убийц, едва ли знающих хоть что-то о нём, о его жизни и о его поистине пугающих талантах. 

    Он умеет маневрировать между нужными ему кластерами общества: он умеет быть на стороне "добрых", он умеет быть на стороне "злых", но он никогда не выбирает себе сторону на самом деле — его это не интересует. Он лишь преследует свои амбиции, а задумываться над средствами их достижения не считает важным, такие детали — удел идиотов. Сейчас, когда его положение шатко, а по народу собственной страны, о которой он привык заботиться в силу своих возможностей, прокатывает волна истерии, ему приходиться выбирать и находить себе союзников. Со Старком, для начала, договорить проще всего — в конце концов, они разделяют  одни и те же грехи на двоих.

    что касается постов

    заливайся в гостевую, я тебя там поймаю либо  с этого профиля, либо с основы


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Так. История Дума слишком богата деталями, чтобы её расписывать от и до, а у меня нет желания писать свою "Войну и Мир". Обойдёмся краткой сводкой, изложенной выше. В целом,  добавить мне особо нечего. Я бы очень хотел развязать игру с ним и построить что-то абсолютно новое, как для Дума, так и для Старка. В фильмах они, может, и не куролесили вместе, а вот в комиксах — хоть отбавляй. Мне, впрочем, знание комиксов на зубок (а особенно линейки со Старком) не нужно — игру можно выстроить и без них.

    Игру обещаю, честное слово: умею и люблю это делать, однако приходить только ради меня — не стоит. Мне несомненно польстит, но тут либо со своими планами, наработками и идеями, либо будем с тобой кумарить над какой-нибудь забористой дрянью. Игровая активность требуется следующая: по правилам пост в месяц — на этом всё. Если горите игрой, и умеете и любите играть почаще — замечательно, я такой же! Принимаю все стили повествования, не фыркаю на коды в постах и спокойно реагирую на замечания. Уход по-английски не приветствую, но тянуть за перчатку отучился. Соображу как в экшн-сюжеты, так и на поговорить-подумать; к лирике отношусь спокойно.

    Я обожаю Пичмана, но визуализировать персонажа игроку — игроку морду лица и выбирать. Приму всё, и постараюсь сделать даже
    это с достоинством.

    Можем за жизнь побазарить. На этом болтологию сворачиваю.


    +11


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые